Windows 7 SP1 ROG Edition Ultimate Lite x86|x64

Тема в разделе 'Сборки Windows 7', создана пользователем Лёшка_К, 19 янв 2012.

1. Оффлайн

nox-set Guest

chops Вопервых в шапке есть скрины что есть чего нет !
    Поддерживает ли железо на этом компе режим аэро ?
    На сайте microsoft http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... ize/themes есть все оригинальные темы !
    Качаем любую и ставим .... Закачанные темы закидываем Сюда: путь c:\Windows\Resources\Themes\
    И проверьте активирована ли копия Windows, если нет активации у вас темы не встанут !
  2. Оффлайн

TAIS Пользователь

Скажите, пожалуйста, встанет ли она на планшет MSI WindPad 110W, учитывая, что он продавался с W7 Home? Я просто не поняла удалён ли Tablet PC. :nez-nayu:
  3. Оффлайн

Core-2 Администратор

TAIS Нет ,не удалён , судя по описанию.
  4. Оффлайн

nox-set Guest

TAIS Поддержка "планшента" не удалена.
    Должна встать!

А вот ключик естественно не пойдет под Ultimate.
  5. Оффлайн

TAIS Пользователь

Core-2 и nox-set, спасибо большое за помощь! :lo_ve:
    nox-set, ключиков у меня навалом! :) Чем хомяк с ключиком, лучше умницу с кряком. :a_g_a:
  6. Оффлайн

denwerok Пользователь

Лёшка_К, подскажи как убрать в правом нижнем углу надпись " Тестовый режим Windows 7 сборка 7601", а то что-то напрягает??
  7. Оффлайн

denwerok Пользователь

что, никто из команды SPA, не подскажет как убрать надпись?
  8. Оффлайн

Core-2 Администратор

denwerok, Активируйте систему и все дела.
  9. Оффлайн

denwerok Пользователь

пользовался программкой Windows 7 Loader by Daz 2.0.6, тест на подлинность проходит, а вот надпись никак не исчезает, может что не правильно сделал? вот скрины)
    scrin1.jpg scrin2.jpg
  10. Оффлайн

Core-2 Администратор

denwerok,Тестовый режим :
    этот режим можно включить командой bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON
    ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ ПОМОГАЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММАМИ С НЕ ПОДПИСАННЫМИ ДРАЙВЕРАМИ
    лично сам проверял,у меня не хотела запускаться программа Hardware sensors monitor,которой я уже много лет пользуюсь,на семерке отказала,ввел операционку в тестовый режим,программа заработала.
    Что бы отключить тестовый режим вводим команду bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF
    удачи всем кто не мог раньше запустить проги с неподписанными дровами!
  11. Оффлайн

Core-2 Администратор

Водяной знак тестового режима может появляться, если на компьютере запущен режим тестовой подписи. Такой режим может возникать, если запущено приложение, которое остается в стадии тестирования, и драйверы которого не имеют цифровой подписи Майкрософт. Корпорация Майкрософт добавила тестовый режим в Windows, чтобы пользователи могли тестировать программы без сертификата проверки подлинности. Сообщение, упомянутое в разделе "Проблемы", отображается в нижнем правом углу рабочего стола, когда компьютер работает в тестовом режиме.
  12. Оффлайн

Core-2 Администратор

13. Оффлайн

denwerok Пользователь

Спасибо за очень хорошее объяснение!!! Получается, не стоит трогать этот режим, пусть работает и дальше, на обновление и стабильную работу самой семерки, это никак не влияет, правильно понял?
  14. Оффлайн

Core-2 Администратор

denwerok,Да 7 и без этого ватера отлично работает.Я б удалила,чтоб глаз не мозолил.
  15. Оффлайн

Sm1rnyga Пользователь

Обновите сборку, пожалуйста. С момента выпуска не разу не переустанавливал. Спасибо;)
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика