активация 8

Тема в разделе 'Активация Windows 8', создана пользователем skiff15, 24 фев 2013.

1. Оффлайн

skiff15 Пользователь

недавно скачал ActW8All_Ru работает ! правда на 6 месяцев дала ну я думаю наши умельцы наладят:)
  2. Оффлайн

Core-2 Администратор

Вспомните лучше Офис 2010 . Его ещё никто не взломал. И не взломают толком. Так и с виндой будет теперь начиная с 8.
  3. Оффлайн

ИгорьТ Пользователь

Качаешь Windows 8 RTM, находим ресурс (по возможности не один) на котором есть ключи и сохраняем названия ресурса потом пригодится, берёш ключ от профессиональной , любой хоть забаненый, ставим, заходим на ресурс на котором есть ключи, и начинаем вводить и активировать онлайн пока не напишет лимит активации превышен, звоним активируем и сохраняем активацию Advanced Tokens Manager , возможно даже попадётся рабочий ключ, я о мак ключе не говорю только о ртм, далее если есть свой ключ полученный официально от майкрософт ставим медиацентр, на тот случай если всё таки будет введена для 8 проверка на подлинность, и опять сохраняем активацию, так делал я, да не за 5 мин но гарантия 100%, главное желание и терпение господа :).
    На мой взгляд никто больше ничего делать и ломать не будет, молодёжь не хочет, а остальным надоело / поменялись интересы, на смену Daz (к примеру) приходят и делают более навороченные активаторы nano (тоже к примеру) которые нифига не активируют.
  4. Оффлайн

Виктор 1964 New Member

В настоящее время в сети имеется уйма KMS активаторов. В качестве примера приведу один из последних версий на сегодняшний день - KMSAuto Portable от Ratiborus v2.19 (на основе Microsoft Toolkit)

Напомню, что KMS активаторы активируют только VL версии на 180 дней. А Retail версии активируются только ключом. Впрочем уже на сегодняшний момент компания ESET, выпускающая известный антивирус NOD 32 внесла KMS активаторы от Ratiborus в списки потенциально опасного программного обеспечения. Понятно, что "потенциально опасным" данный активатор является в первую очередь для кошелька Майкрософта...:)
    Имеется в сети так же большое количество псевдоактиваторов, которые не активируют Винду, а подменяют системные файлы пропатченными. Каковы будут последствия данной "активации" - неизвестно. Возможно, что ничего страшного и не случится. Учитывая, что "мелкомягкие" уже через год намерены выпустить Windows 9 - возможно они даже не озаботятся антипиратскими обновлениями. Впрочем: поживём - увидим!
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика