Важное Сегодня умер Путник

Тема в разделе 'Доска объявлений (читать ВСЕМ)', создана пользователем davdan, 13 сен 2011.

1. Оффлайн

davdan New Member

Сегодня в пять часов утра умер Александр Алексеевич Симчук, известный как Putnik - большой души человек автор сборок SPA, член Клуба Ы. Вот и закончился его "Путь из ниоткуда в никуда" Светлая и вечная тебе память!

2. Оффлайн

Tema-art Пользователь

:sh_ok: :ny_tik:
  3. Оффлайн

ValeraPVP Пользователь

Искренние соболезнования !!! Большая потеря !!!!!!
  4. Оффлайн

руслан Пользователь

Искренние соболезнования родным и близким. Вечная память!
  5. Оффлайн

kin-dza-dza Пользователь

Соболезнования родным и близким...Как жаль,когда мир покидают Хорошие Люди...
  6. Оффлайн

VIP_JOKER Пользователь

Очень жаль.Нет слов.Вечная память хорошему человеку...
  7. Оффлайн

nox-set Guest

П у т н и к у

Ты не ушёл. Ты где-то рядом
    Ты просто вышел в Чью-то дверь
    Там не осудят строгим взглядом
    Ведь смерть — страшнее всех потерь

Ты не успел. Ты нам доверил
    Ты не устал бы никогда
    Ты все дела дорогой мерил
    Из ниоткуда в никуда…

Ты чёрный цвет на жизнь примерил
    Смерть стала темой бытия
    И всё, во что ты свято верил,
    Увижу, может быть, и я

Ты не ушёл.
    Ты нам оставил
    Тропинку, что откроет Путь
    Пусть, ты не точку здесь поставил,
    Лишь запятую только, пусть?..

Дорогому Александру Алексеевичу
    от всего Клуба
    "Ы"!
    Светлая вечная память!
  8. Оффлайн

rekrut26 Пользователь

Нет слов...
    Вечная память и пусть земля будет пухом :cry_ing:
  9. Оффлайн

Secmac Администратор

Очень жаль что он ушёл ... Очень больно и прискорбно осозновать что его больше нет ... :-( Пусть земля ему будет пухом
  10. Оффлайн

серьга Пользователь

Вечная память и земля пухом. Мы будем помнить его творения.
  11. Оффлайн

sandynezhin Пользователь

Да..., ах как жаль, наши соболезнования семье, родным, тем, кто знал и ценил... По телефону говорил: "Надо как-то выкарапкиваться" Печально, как печально, что не смог, что ж ты, Алексеевич???, эх...!!!
  12. Оффлайн

holst Пользователь

Искренне соболезную...Как человека его не знал лично но при обращениях он не отказывал в помощи.Всегда юзал и выкладывал его сборки.Царство Небесное Тебе Алексеевич!
  13. Оффлайн

Air Jordan Пользователь

Очень жаль :-(
  14. Оффлайн

KOSEVICH Пользователь

Вечная память!
  15. Оффлайн

zhuk.m Member

[30.08.2011 18:48:20] Александр Алексеевич (Putnik): Миш Здравствуй брат! (bow) (h).Хотелось всех вас увидеть не в виртуале,а реально,вы мне очень дороги.Я жил с вами..Я не сдамся до последнего дня и хоть по три минуты ,но скажу хотя бы КУ братья! (bow) (h) (h)
    [30.08.2011 19:20:45] Александр Алексеевич (Putnik): Хочу сделать хоть одну сборку на новом железе
    [30.08.2011 19:22:46] Александр Алексеевич (Putnik): Оставили дома лежать бревном и ждать пока. Сказали- надо- вызывайте,облегчим так сказать.
    [30.08.2011 19:24:33] Александр Алексеевич (Putnik): Мне б Увидеть всех вас(ВСЕХ!"!!) и низко поклониться в пояс.
    [05.09.2011 0:32:32] Александр Алексеевич (Putnik): Мишаня,, чатланин спокойной ночи. (bow) (handshake) (wave) (h)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Слов нет. Ушёл добрый, хороший друг. Человек, всю свою жизнь посвятивший людям...
    Светлая тебе память, Александр Алексеевич.
  16. Оффлайн

alexshu Пользователь

Соболезную :-(
  17. Оффлайн

__VoVaN__ Пользователь

Искренние соболезнования и вечная память! Очень тяжело терять талантливых людей!
  18. Оффлайн

ownage123 Пользователь

Как так не могу поверить!!! Этого не должно было быть !!! Ну почему почему смерть забирает лучших людей!!! Ах Путник ты был лучший... Ушёл от нас в вечный путь... Я плачу и рыдаю!!! Только в России прошёл траур по хоккеистам и вот ещё один траур в нете мы потеряли лучших людей... Прощай Путник. Соболезную родным и близким... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
  19. Оффлайн

maxel Пользователь

Вечная память и соболезнование семье и близким
    Да "Putnik" и там всегда будет в пути и в новых познаниях!!!!!!
  20. Оффлайн

zav66ru Пользователь

Очень печально ,что так выходит, Всевышный забирает Лучших. Искренние соболезнование родным.
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика