Работа игр для PC.

Тема в разделе 'Работа софта под Windows 7', создана пользователем nox-set, 2 апр 2012.

1. Оффлайн

nox-set Guest

Работа компьютерных игр и помощь в решении проблем.
  2. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Всем доброго времени.
    Ну собственно попробую описать проблему ну или хотя бы выяснить в моем ли железе причина не комфортной игры в онлайн игры.
    1.) ОС у меня :
    х64 , Лайт.
    2.) Железо такое: Intel Core i5-2500 CPU @ 3.30GHz 8.0 GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
    Драйвера все обновлены
    3.) Интернет 20Мб\10Мб
    Ну вроде все описал из железа. Теперь собственно про проблеме в играх. А именно игра Aion
    1.) Проблема с FPS если находится где то в локации то FPS 65 -70 но стоит прилететь в какой ни будь крупный город, ФПС падает до 15. Причём это происходит не важно максимальные настройки игры или самые низкие - просто пробовал.
    2.) А вторую проблему я даже и не знаю как описать, при беге персонажа происходят резкие рывки, другими словами при беге нет плавного хода, все жутко тормозит. Да и скилы (умения) порой сразу не отвечают.А так как игра ПвП то все это в купе очень мешает в игре, если сказать мягко Я имею в веду тормоза-фпс-дерганье
    За ранее спасибо.
  3. Оффлайн

nox-set Guest

Имхотеп Фирма видео карты GeForce GTX 560 Ti какая?
    Есть такие проблемы не только в упомянутой вами игре и я думою что на любой оси эта проблема будет!
    Потому как я столкнулся с аналогичной проблемой сам, правда в онлайн стрелялке!
    Причем сменил ось на оригинал, и на ключе лицензионном, и не помогло.
    Напишите чья видюха, то есть фирма производитель не чипа а самой карты, если та что я думою то есть предположения!
  4. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

А как это посмотреть? Коробку я не сохранил. А вообще карту я покупал в Ф-Центре это специализированый компьютерный магазин. Вроде как туфту там не продают, типо таивань и тд.
    P/S я тут посмотрел мувик (где то наткнулся в рунете про жесткие диски) так там тест SSD и обычного диска так вот на обычном все дергается как у меня а на SSD все плавно работает.)) Тест как я понял проводился в игре л2 (в линейке)
  5. Оффлайн

Core-2 Администратор

Имхотеп Информация о железе : AIDA64 или Everest , к примеру.
    Или - Панель управления\Диспетчер устройств :
  6. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

У меня нет этого софта на компе((( так я же написал какая модель карты а nox-set на сколько я правильно понял спрашивает производителя самой карты а не её название. И Вы не подскажете как тут вложить скрин что то я не нашел как загрузить. :-(
  7. Оффлайн

pasigut Администратор

Имхотеп скриншот залейте на обменик и url ссылку выставите http://ipicture.ru/ или любой другой обменик картинок :-ok-:
  8. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

pasigut - спасибо
    nox-set как мне узнать производителя карты теперь ? коробку не сохранил а в залезть в системник не могу по причине гарантии. Насколько я понял из поста Core-2 так можно узнать только название видеокарты а не производителя.
  9. Оффлайн

Core-2 Администратор

Имхотеп
    Производитель:
  10. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Core-2 спасибо
  11. Оффлайн

wik412 New Member

Имхотеп Смотреть производителя видеокарты лучше в графе 'Графический процессор'
  12. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Всем доброго времени.
    Да с видео у меня вроде все нормально. Я не знаю от чего у меня в играх при большом скоплении народа слайд шоу. Вопрос возник из за того, что у знакомого железо на порядок хуже моего, и с его слов у него в игре ни каких проблем нет. А так как на этом форуме есть специалисты по железу, софту и так далее. Вот и решил найти причину моих проблем тут. Возможно для комфортной игры нужен какой то установленный дополнительный софт. Я слышал такое выражение как" заточенная под игры винда" Может у меня что то не хватает в этом плане.
  13. Оффлайн

Core-2 Администратор

Имхотеп Это установите,если нету.
    RuntimePack 11.8.11
    DirectX 9.29.1962 (июнь 2010)
  14. Оффлайн

Sm1rnyga Пользователь

А как насчет интернета? Может, веной всему интернет провайдер!
    У вашего знакомого интернет провайдер такой же как у вас?:)
  15. Оффлайн

nox-set Guest

Имхотеп Виной всему может быть банальный драйвер......
    У меня в COD4 fps падал до 10 кадров в секунду и железо абсолютно не причем.
    Удалите все видео драйверы под ноль с чисткой реестра, можно взять программу Revo Unistaller она поможет.
    Возьмите диск родной с родными драйверами, и поставьте.
    На разных осях пробовал ни чего не помогало, а когда родной с диска засунул нет проблем по сей день
  16. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Core-2 DirectX 9.29.1962 (июнь 2010) у меня стоит DirectX 11 за вторую программку спасибо, попробую.
    Sm1rnyga интернет провайдер у нас один и тот же. вместе меняли. Причем весим на одной ветке ибо живем в соседних домах.
    nox-set драйвер ставлю всегда только с установочного диска который шел в комплекте с видео картой, потом обновляю с офф сайта. Хотя пробовал и без обновления. Все эти манипуляции делал после чистой установки ОС, просто мне проще снести ОС. Кстати узнал производителя видео карты это ASUS ОС как и писал уже стоит последняя работа Алексееча. Да и вообще нареканий именно по винде у меня нет работает просто великолепно.
    Вот как то так.

Core-2 у меня вопрос по RuntimePack 11.8.11 а то что у меня стоит Microsoft Visual C++ или это разные программы?
  17. Оффлайн

Core-2 Администратор

Имхотеп А при чём тут DirectX 11 . Большинству игр необходимы библиотеки именно DirectX 9. Я хоть и не игровая , но часто помогаю геймерам.
    RuntimePack 11.8.11 лишь дополнит недостающие библиотеки.
  18. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Я по чему то так и понял по этому установил и то и то. Спасибо. сказать пока что то не могу в смысле помогло или нет. Кончилась подписка на игру. оплачу - отпишу.
  19. Оффлайн

Имхотеп Пользователь

Доброго времени всем! Спасибо всем за оказанную помощь.
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика