Обновленные патчи оформления для Windows 7 SP1(подробно с установкой)

Тема в разделе 'Скрипт стилей', создана пользователем putnik, 25 апр 2011.

1. Оффлайн

putnik Администратор

Установка патча оформления подробно в полных скришотах

1*-Заходим панель управленя\администрирование\службы и там обключаем деффендер(после пропатчивания можете вернуть всё на место[т.е. запустить службу и установить значение какое вам нужно])

2*-Там же и так же отключаем брадмаузер

3*Заходим панель управления\учётные записи пользователей\изменение паметров контроля учётных записей и отключаем(ставим ползунок вниз)UAC.

*4-Распаковываем архив и полученную папку переносим в папку Windows.Открываем папку RESHack и от имени администратора запускаем файл InstallRes.cmd.(предварительно правой кнопкой мыши на setAСL свойства\совместимость-ставим галку внизу- запускать от имени администратора.)

5*-Появится окно ком. строки куда надо ввести цифру1 и нажать Enter(внимание!!! у тех кто будет ставить пакет на 32х битную систему может несколько раз выскакивать окно"прогамма setasl прекпащает работу.В такоих случаях,просто не смотрим на надпись,а тщательно жмём на крестик вверху справа окна(может и несколько раз) и продолжаем пропатчивание.На 64х битных системах такого не будет.
    По завершшению пропатчивания будет предложена перезагрузка.соглашаемся и перезагружаемся уже с новым оформлением.
    ПОДРОБНЕЕ НЕКУДА,СМОТРИМ НА СКРИШОТЫ и УСЁ.

************************************************************************************************************************************************
    И сами патчи ,оформление абсолютно одинаково для любых редакций Windows 7.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

****************************************************************************************************************************************************
    скачать можно здесь:

ResHACKх86RUS

****************************************************************************************************************************************************

ResHACKх64RUS

2. Оффлайн

tyrin Пользователь

Возможно сделать так чтобы оформление было выборочным? Например кому-то захочется оставить родную кнопку пуск или жёлтый цвет папок, и так далее.
  3. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

tyrin,
    Я вам Здесь процитировал описание, повторюсь же: "скрипт идёт просто как образец оформления. На свой вкус, при помощи ресторатора, придерживаясь параметров ресурса (иконки (imageres.dll в system32), BMP'шки и т.д.), Вы можете всё менять на свой вкус" - разве это не ответ на ваш вопрос: "Возможно сделать........"?!
    Автор приводит в пример программу Restorator (здесь БОЛЬШАЯ тема по работе с ней над ресурсами), автор также указал форум Oszone.net, где вы найдете все материалы (теоретические и для практики), например, в этой теме и в соседних найдете получите разъяснения на тему "Ресурсы оформления Windows 7".
  4. Оффлайн

tyrin Пользователь

Это предложение на будущее. Ведь сами в ННМ писали:
    Всем спасибо,кто поставит- пишите отзывы по работе установленных ОС.Буду смотреть,в каком направлении двигаться дальше.
    Ведь сейчас получается сначало переделай оформление а потом подганяй под свой вкус.
  5. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

tyrin,
    :): Т.е. ваше предложение делать оформление на вкус tyrin\а, а, к примеру, Лёшка_К не желает желтые папки и оч. нравится предложенная Кнопка Пуск и ведь есть еще пользователи...... и вкусы у них различные.........., предложенное вами направление понятно, спасибо; в одном "ошибка", это:
    Не верно! Получается:
    • 1. Сначала рассмотри screenshot/ы
    • 2. Затем "подганяй" оформление подсвой вкус
    • 3. Применяй готовый, но с ресурсами на свой вкус, скрипт оформления ОСи или, исключая п.2, не применяй его, или проходи мимо не скачивая сборку
  6. Оффлайн

tyrin Пользователь

А было бы здорово если перед установкой оформления была возможность выбирать его элементы. Вот такая идея. Правда сложно выполнимая.
  7. Оффлайн

ninja-80 Пользователь

Для начала хочу поблагодарить за ваши сборки для мне SPA стала знаком качества :cool_cool:
    А теперь о проблемке. Гружусь в безопасном режиме, окна проводника пустые (одни рамки), гружусь в обычном...то же самое, восстановление проводника АВЗ не помогло, установка патча тоже, совет в гугле на эту тему только один - откат? он помогает :)
    Что это может быть и как с ним бороться?
    Естественно этот вопрос нигде задать не могу патч то ваш и ответ предсказуем) Убей патч или иди в SPA :)
  8. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

ninja-80,
    Из вашего объяснения я ничего не понимаю (инфа намешена, а что и когда получили не ясно!)!
    Могу в этом случае только повторить, что у других патч устанавливается, вам советую почитать ВНИМАТЕЛЬНО последовательность действий и рекомендации по его установке (в темах раздела информации много), процитирую
    + эти "мелочи" из моего поста вам помогут и последовательность действий, не забывая перезагружать компьютер.
    Удачи!
  9. Оффлайн

ninja-80 Пользователь

Объясню подробно, загружаю систему в безопасном режиме(патч уже стоит) ...ну дальше думаю понятно, после безопасного режима проблема и в обычном

а за эти мелочи спасибо , именно в них есть пункт
    Думаю причина именно в нём, патчил я под аеро

Спасибо, попробую, оперативненько :bra_vo:
  10. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

ninja-80
    Безопасный режим не нужен вообще, достаточно отключить Defender и Контроль учетных записей, перезагрузить comp и далее, загрузив в обычном режиме, скопировать патч в \Windows\...
    После применения патча, перегрузив OSь, возможно необходимо будет очистить п-ку X:\Windows\rescache\
  11. Оффлайн

ninja-80 Пользователь

Патч был установлен в обычном режиме по инструкции из шапки в которой не было ничего про отключение аэро, в безопасный режим загружался уже с установленным патчем
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика