Комплект автоактивации (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7

Тема в разделе 'Активация Windows 7', создана пользователем Core-2, 2 мар 2012.

1. Оффлайн

Core-2 Администратор

Комплект автоактивации (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7

Всего три шага:
    1.Нашёл образ Windows 7.
    2.Вставил в него активатор.
    3.Установил и получил уже активированную ОС Windows 7.

Поддерживаемые редакции
    Вообще то они считаются универсальные но я для надёжности их подкорректировала для каждой редакции по отдельности.
    WINDOWS.7.HOME.STARTER (х86)
    WINDOWS.7.HOME.BASIC (х64)
    WINDOWS.7.HOME.BASIC (х86)
    WINDOWS.7.HOME.PREMIUM (х64)
    WINDOWS.7.HOME.PREMIUM (х86)
    WINDOWS.7.PROFESSIONAL (х64)
    WINDOWS.7.PROFESSIONAL (х86)
    WINDOWS.7.ULTIMATE (х64)
    WINDOWS.7.ULTIMATE (х86)

И так первое что надо сделать-подстраховаться:
    1.Хотя я и проверил всё на вирусы Авастом,но Вы ещё раз проверьте своим антивирусом.Кстати это ещё одна из причин по которой лучше интегрировать активатор самому.Нет, я не хочу сказать что кто то умышленно при интеграции активатора заносит туда вирусы(хотя бывает и такое,но на нашем трекере я не встречал),просто человек который перепаковывает образ и сам может не знать о том что его компьютер заражен,а вирус может проникнуть и в образ во время перепаковки.
    2.Я не знаю почему этого не пишут раздающие сборок с автоматической активацией но активаторы типа OEM SLIC 2.1 Key Driver вносят изменения в BIOS Вашего компьютера и по этому на всякий случай Вам надо скачать с оф.сайта производителя Вашей материнской платы прошивку BIOS и загрузить его на флешку.Это на тот случай если что то пойдёт не так: на пример во время изменения параметров BIOS активатором вдруг вырубилось электричество или ещё что то.

Интеграция активатора в образ
    Для начала надо извлечь содержимое образа в любую папку на компьютере.
    1)Запускаем UltraISO, 2)нажимаем на Открыть, 3)выбираем установочный образ Вашей будущей ОС, 4)в левом верхнем окне дважды щёлкаем на папку sources(откроется директория подпапок, 5)Нажимаем Действие/Добавить каталог и в папке в которую скопировали содержимое скачанного образа выбираем папку с нужной редакцией и в ней нажимаем на папку$OEM$затем ОК,в левом верхнем углу в поддиректории sources должна появится папка $OEM$ 6)Нажимаем Сохранить как... и выбираем место для сохранения Образа уже с активатором,жмём ОК.

Устанавливаем систему как обычно,когда появится меню с предложением"Ввести ключ активации" снимаем галку с пункта Активировать через интернет и жмём далее.После завершения установки система сама перезагрузится и на этом всё.
    P.S. Перед перзагрузкой может появится окно с предупреждением о установке не подписанного драйвера-не обращайте на него внимания.

Этот материал был предоставлен в ознакомительных целях и за его использование и последствия связанные с ним выставивший и автор ответственности не несёт.Если Вы это будете делать,то только на свой страх и риск.

Системные требования:
    1)Установочный образ Windows 7,редакции которую хотите установить.
    2)Редактор файлов формата ISO(очень удобный UltraISO Premium Edition
  2. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

Core-2,
    Спасибо, удобная веСЧ! :co_ol:
    Какого вендора комплект key+сертификат? :smu:sche_nie:
  3. Оффлайн

Core-2 Администратор

Сертификаты все,а про key не вникала (ЕХЕ). Вещь интересная. Сёдня нашла. Думаю,эффективная для сборщиков.Сама то я работаю в "швейной мастерской". Мне это пока никчему.[IMG]
  4. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

СПС! Вопрос то не принципиальный, конечно; некоторые просто ранее "БАНились", т.е., по-простому, подделка.
    И я, конечно же не проснувшись торможу :smu:sche_nie: , спосив
    имея ввиду SLIC2.1+сертификат :smu:sche_nie:
  5. Оффлайн

Core-2 Администратор

Он вроде не привязан к ключу и сертификату. Всё в установщиках ехе , кроме самих сертификатов.
    Есть наличие серт. 36-и производителей. Испробую сегодня. Несут комп на переустановку с минуты на минуту.
  6. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

Тут как раз для "легальности" обязаны быть пара SLIC2.1 и сертификат одного вендора, а ключ....- он относиться лишь к версии Win7 (ключ для Ultimate, ключ для .......), не зря же на Win7 можно сделать Upgrade\Downgrade OSи лишь изменив строку реестра, поставив нужный ключ (как раз версии) и запустить установку из-под нее. :a_g_a: и :ta_n_cor:
  7. Оффлайн

Core-2 Администратор

Лёшка_К Всё и так разделено по категориям :

Ну а в своей коллеции имею всё : и SLIC2.1 , и сертификаты , и ,пчти все ключи ОЕМ. Сдесь же другой принцип , основанный на автоматике.
  8. Оффлайн

Лёшка_К Администратор

Это ясно, удобно пользователю; в свою очередь каждая "категория" разделена как бы на три "под категории" (slic\сертификат\ключ), из нее можно взять пару слик+сертификат и подменить при загрузке в\к любом наборе железа (что все активаторы и делают :): ), а ключ относится именно к той редакции, в кот. он относится (название папки)[sorry!, за тавтологию :ti_pa: ] ...................
    Ну, не суть: по-возможности скачаю в любом случае такие готовые комплекты, спасибо! :co_ol: :-ok-:
  9. Оффлайн

Inwin Пользователь

Лёшка_К

OEM SLIC 2.1 Key Driver не совпадают хеш суммы
  10. Оффлайн

kin-dza-dza Пользователь

Здравствуйте. Я не по адресу конечно (можете перенести куда надо или забанить ... Ваше право), но читая Вас Core-2 я понимаю , что талантливей человека не найти (светлая память Алексеевичу).
    У меня есть вопрос.Вы не могли бы сотворить некий шедевр в виде правильной сборки, так чтоб поставил и уже не сомневался никогда? Еще раз простите
  11. Оффлайн

pasigut Администратор

kin-dza-dza автор Core-2 временно отсутсвует как появится думаю отпишет вам :-ok-:
Закачать изображение на radikal.ru Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика